C 8:00 до 20:00
+7 (843) 205-05-06 +7 (843) 205-05-06
autorent-kzn@yandex.ru
Полезное

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ МЕЖДУГОРОДНЫХ ПОЕЗДОК

23 Февраля 2021
междугородные поездки на арендованном автомобиле

Казань имеет очень удобное расположение, находясь в центре огромного региона Поволжья и Предуралья. До всех основных точек этого региона не более 600-700 км. А это значит, что доехать до них на автомобиле можно максимум за 6-8 часов.

Поэтому, сделать это всегда проще и удобнее на автомобиле. Хорошо если у вас или друзей есть свой автомобиль. А если его нет или его нет в Казани, куда вы приехали, чтобы спланировать свой дальнейший маршрут? И тут есть выход – арендовать автомобиль и доехать в безопасности, не подстраиваясь под график поезда или автобуса, не контактируя с чужими людьми, снижая риск заражения. Доехать, положив весь багаж в багажник, не таская тяжести через виадуки и мосты-переходы.

Где же арендовать автомобиль?

Компания «АВТОРЕНТ» работает на рынке проката автомобилей в Казани с 2006 года. Наша компания одна из первых на этом рынке в Казани и у нас один из самых больших парков СОБСТВЕННЫХ автомобилей. Что мы можем предложить:

  • Автомобили  возрастом до 3-4 лет в классах ЭКОНОМ, СТАНДАРТ, КОМФОРТ и КРОССОВЕРЫ. Мы следим за состоянием своих автомобилей, вовремя обновляем автопарк и с нашими машинами поездки на дальние расстояния совершенно безопасны. Все наши автомобили оборудованы автоматическими коробками передач и кондиционерами. Значит, вам не будет жарко ехать летом.
  • Тарифы строятся так, что максимальные скидки достигаются при аренде на большее количество дней.
  • У нас самый большой в Казани, встроенный в тариф, разрешенный суточный пробег – 350 км. Он суммируется за все сутки аренды. Например, 14 суток это 4900 км, что с лихвой покрывает поездку в Сочи. Если же вы по спидометру накатали больше, то можете, сдавая авто, доплатить разницу из расчета 8 руб/км перепробега.
  • Весь наш автопарк застрахован на условиях ОСАГО и КАСКО.
  • Мы предлагаем также дополнительные услуги: получение и возврат автомобиля в аэропорту или на ж/д вокзале или у вашего отеля; вы можете взять у нас для ваших путешествующих деток до 3 детских кресел одновременно; а также видео регистраторы и навигаторы.

В современных реалиях, когда отдых за границей не всегда возможен, а дальние путешествия по нашей стране тоже иногда накладны, отличный выход это автопутешествие на своем или арендованном автомобиле.

А поездка к морю всей семьей? Например, вы родители и с вами двое детей или вы две пары. Сколько стоят билеты на самолет в июле и августе? Билет на самолет в сезон 2023 года с багажом в Сочи будет около 26 тысяч рублей и выше на человека. Итого, готовьте выложить на семью от 100 тысяч рублей только на билеты. Потом от аэропорта нужно добираться до места проживания. Это еще расходы. Такси около 3 тысяч. Ехать с детьми в маршрутке без кондиционера в жару – это испортить себе начало отдыха.

Какие же расходы вы несете, арендуя автомобиль для поездки к морю в Сочи, например? Берем по крупному. Расстояние до Сочи от Казани 2000 км или 4000 км туда и обратно. Расход бензина примерно 13 тысяч рублей. Аренда авто эконом класса типа Рио или Соляриса порядка 37 тысяч рублей на 14 дней. Итого 50 тысяч рублей. Даже грубое сравнение показывает, что аренда машины для поездки к морю на семью из 4 человек выгоднее, чем поездом или самолетом. Причем, такая стоимость будет и при 10 днях, где придется переплачивать за перепробег. Но главное - это экономия по сравнению с самолетом. А бонусом вы увидите новые места, через которые будете ехать к морю и вдоль него. 

P.S. А еще, мы сотрудничаем с организациями на долгосрочной основе. Наши автомобили работали и на нефтяных месторождениях Севера, и в Оренбурге, на западе России и даже в Сибири.

Вы все еще думаете ехать или нет? Планируйте поездки смелее! Берите автомобиль в аренду и едьте куда глаза глядят (но в пределах России все таки)! А мы поможем вам с выбором арендного автомобиля! И поверьте, на наших автомобилях ваши поездки будут намного комфортнее.

Звоните по телефону +7(843)205-05-06 или делайте заявку на нашем сайте tatcar.ru.