C 8:00 до 20:00
+7 (843) 205-05-06 +7 (843) 205-05-06
autorent-kzn@yandex.ru
Полезное

Аренда автомобиля на новогодние каникулы

25 Декабря 2023

Новый год – это время путешествий и поездок в гости. Чтобы путешествие прошло удачно, позаботьтесь о своем комфорте – арендуйте автомобиль, чтобы увидеть больше, а также посетить те места, куда в зимних условиях на общественном транспорте добираться дискомфортно и долго. Особенно это важно для семей с детьми. Не успеем оглянуться, как пролетит месяц и наступит 31 декабря и все кинутся бронировать автомобиль. Но будет уже поздно. Поэтому, мы предлагаем заранее организовать свое путешествие и оформить заявку на аренду автомобиля на нашем сайте в декабре.

Заранее платить ничего не нужно. Оплата аренды автомобиля происходит во время его получения. Отмена подтвержденной брони также для вас бесплатна.

Но хотим предупредить:

  • Взять автомобиль напрокат в день обращения в высокий сезон очень трудно.
  • На период с 30 декабря по 5 января обычно бывает заранее забронировано более 90% автопарка. А на период с 6 по 10 января - более 60% автопарка. И 1 января мы отдыхаем. Поэтому выдача и возврат автомобилей будут осуществляться до 31 декабря включительно и с 2 января. Мы работаем с 8 до 19.30. Соответственно выдача и возврат в другое время невозможен.
  • Если вы прислали заявку, это не значит, что автомобиль забронирован - дождитесь подтверждения брони от менеджера нашей компании.
  • Так как в новогодние каникулы загруженность персонала заметно возрастает, то мы не сможем осуществлять доставку автомобилей в аэропорт и к ж/д вокзалу с 28декабря по 4 января. Наш офис находится в центре города и к нему очень удобно и ДЕШЕВЛЕ доехать на такси, так как доставка у нас платная. Такси в Казани недорогое: от аэропорта до офиса около 600 рублей днем, от железнодорожного вокзала до офиса не больше 200 рублей.днем.  Вызывать такси лучше всего через приложение или звонить заранее диспетчеру.
  • Заявки будут удовлетворяться по мере поступления. Чем быстрее вы пришлете заявку, тем легче нам ее будет вставить в расписание аренд.
  • Заявки на аренду автомобиля на 1 день на январские каникулы мы не сможем подтвердить заранее. Их можно подтвердить или нет только за 1 день до выбранной даты начала аренды.

 

Мы уже готовимся к Новому году и ждем гостей. Постараемся создать все условия, чтобы оформление аренды машины прошло быстро и комфортно, автомобиль вам понравился, и вы получили удовольствие от поездки. А куда поехать в Казани и окрестностях вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "куда поехать", где есть обзор достопримечательностей Казани, Татарстана, Чувашии и Марий Эл. Кстати, в горнолыжном комплексе «Свияжские холмы» (60 км от города) вы можете покататься не только на горных лыжах и сноуборде (работает прокат снаряжения), но и просто с ледяной горки на ватрушках с вашими детьми. И еще. Прокат лыж и сноубордов и ватрушек значительно дешевле и быстрее брать заранее в городе.

Лучше всего оставлять заявку на аренду на нашем сайте с указание ваших паспортных данных. Это значительно упростит и ускорит оформление. Наш менеджер позвонит вам и согласует аренду. Можете также просто писать на нашу почту (есть в контактах) с указанием ваших пожеланий и привязанными фото паспорта. Чем раньше вы пришлете заявку на каникулы, тем больше вероятность, что ваше путешествие пройдет в комфорте и тепле.

 Почта для заявки  autorent-kzn@yandex.ru